Soul Eater - Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater - Alternative » Новостной блок » Объявления админстрации


Объявления админстрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Старт игрового процесса.

Состоится он завтра. Почему? Потому, что было принято решение не затягивать с этим, дабы первые из зарегистрировавшихся не потеряли интерес. Словом, всем уже принятым в игру, в течении суток будут отправлены детальные вводные в ЛС. Некоторое время будем НПСить и ГМить - никуда от этого не денешься. Ежели есть вопросы отправляйте их администрации в личку.

0

3

Об игре:
Игра, как таковая, стартовала, но игровые посты начнут, по всей видимости, появляться только к завтрашнему дню.

О брони на роль:

Блэр, Асура, Соул Итер - заявки на участие в акции не поданы, бронь на роль снята.

Дополнительно:

Производится набор модераторов. Желающим - обращаться администрации в ЛС Предварительно хорошенько подумайте, справитесь ли, и стоит ли пытаться. Ну, и, собственно, в ЛС мы и ознакомим кандидатов с обязанностями, которые им предстоит выполнять.
Внимание: до принятия в игру претендовать на роль модератора крайне не рекомендуется. Не тратьте попусту время.

0

4

Пока что вся игра (т. е. профиль "Game Master", вводные, принятие новых участников и т. д.) лежит на мне - кое-что считаю нужным пояснить.
Во-первых, я есть во вторую половину дня по времени Москвы. Во-вторых, моя связь:
аська: 571699763
скайп: scythe_of_death
моб. телефон (ТОЛЬКО по большой необходимости, ака "ЧП на форуме", "срочно нужна помощь по сюжету/справка" и т. д.): +8(7)9119525552.

0

5

В связи с абсолютным равнодушием к форуму и его судьбе, вообще полным необъявлением в числе "активных" (или мне ничего не сказали, имею в виду не выход в он-лайн, а хотя бы одно сообщение где-нибудь) и невозражением против всего, что делается на форуме в настоящее время (лучше даже сказать - вообще отсутствием всяческой реакции), бывший администратор данного форума Франкен Штейн-первый, был лишён своего профиля. Если в будущем данным человеком будет проявлено желание вернуться на форум в качестве игрока или вернуть себе администрирование - согласен. Думаю, тогда он напишет кому-то из администрации, например, мне, в аську (поскольку они есть в таблице) или в ЛС или в какой-либо теме на форуме.

0

6

Пользуясь случаем массовой отписи в теме отсутствия, с двадцать пятого декабря, господа, начинаем на форуме капитальный ремонт. Попутно со сменой дизайна, приведением в порядок информационных тем и игровых локаций, корневым изменениям так же подвергнется и сюжетная линия. Ввиду ухода основного Гейм Мастера, по "прихоти" которого в планы на игровые события был посвящен только он, необходимо будет продумать новый сюжет, подготовку к которому мы попытаемся завершить к моменту возвращения игроков. До окончания перестройки активно настроенные участники могут продолжать играть друг с другом, однако по завершению работ все игровые посты будут отправлены в архив, с возможностью свободного просмотра принятым в игру персонажам. Неканоны, не успевшие проявить себя в основных событиях, по желанию могут перейти в новый сюжет с уже начатым игровым отыгрышем.

По причине отсутствия желания к продолжению деятельности на форуме: Justin Law покидает пост администратора. На время технических работ список обычных пользователей пополняют так же проверяющие: Giriko, Jaqueline и Patricia Thompson. По завершению подготовки к началу игры, бывшие модераторы могут вновь подать заявки по требуемым вакансиям.
Одна из основателей форума, Dead Master, не появляющаяся на ролевой порядка двух месяцев, в целях безопасности лишается администраторских полномочий, но остается почетным членом нашего сообщества.

На данный момент в список руководящего состава входят:
- Olivia Stanford
- Areekehl

Желающие помочь форуму могут проявлять активность в сторонних от игры темах, рекламном разделе, или же предложить свой труд в создании оформления ролевой. Самые активные личности за благие дела без рождественских подарков не останутся.

+1


Вы здесь » Soul Eater - Alternative » Новостной блок » Объявления админстрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно