Soul Eater - Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater - Alternative » Для гостей » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь Вам ответят всегда, вне зависимости от того, хотите Вы стать нашим игроком или просто шли мимо и забрели поболтать.

0

2

А можно сделать персонажа оружием - лампадой подвесной?

0

3

-Полагаю, что да.

0

4

А еще вопросик, если у персонажа раздвоение личности и он оружие к примеруперчатки, то может одна из них к примеру замораживать, а другая сжегать? Просто еще не знаю, какую анкету мне писать...

0

5

-Во-первых, один персонаж способен обращаться только в ОДНУ перчатку, как Оружие Килика Лунга. Здесь речь идёт о парных Оружиях. А во-вторых, способности Оружия такого рода зависят также от Повелителя, невозможны без резонанса душ.

0

6

Способности такого рода, всмысле стихийные?

0

7

-Стихийные способности так же редки, как Видение Душ и самостоятельные Оружия. Они обусловлены множеством разных факторов и досматриваются в анкетах особенно пристально.

0

8

Пришла сюда потому, что Блек Стар попросил,он ведь привязывается к форумам как пиявка к телу,и готов на всё ради успешного процветания его.Вы даже не представляете, сколько он мёртвых форумов повидал, от того он и цепляется пытаясь поддержать жизнь, хоть какими то способами. Я даже не смотрела этого аниме, мне всё со слов объяснили про Медузу, сказал, что я больше всего подхожу под эту роль.И пришла сюда только из-за него. Просто чисто по канону не возможно играть, это бы ло бы не интересно, ад и людям свойственно меняться, идеалов не бывает.

Medusa написал(а):

Просто если я вам не подхожу, так и скажите, на роль лесть не буду.

просто ответьте "да" или "нет" !?

Отредактировано Medusa (2010-11-05 19:23:51)

0

9

Прошу Вас, не переживайте так. Я хотел бы, конечно, чтобы Вы посмотрели хотя бы серии с освобождением Кишина. Знаете, Ваше чувство образа при незнании канона впечатляет. Думаю, если я немного помогу Вам разобраться - Вы вполне подойдёте. Можете обращаться по любым вопросам. А ошибки - не проблема, сам буду править.

0

10

Justin Law
а если скажем я не имею интернет ресурсов, на просмотр этого аниме?
что мне делать?

0

11

Medusa
А на DVD взять Вы не можете?

0

12

Justin Law
нет такое в нашем городе тоже недоступно, только если через интернет заказывать, или надо искать у людей.
Я могу со слов Блек Стара, понять, что там было..

0

13

Добрый День, точнее уже вечер. Хотелось бы задать несколько вопросов перед тем как регистрироваться. И так,
1) можно ли быть оружием-паразитом? т.е. медленно, но верно поглощать жизненные силы своего хозяина, то бишь повелителя
2)у вас тут всегда так мало людей или бывает больше? просто интересно, насколько активна игра х)
ну пока всё, возможно ещё что спрошу х)
Благодарю за внимание.

0

14

А людей у нас вроде бы не так уж мало.
Насчёт Оружия - сильно зависит от биографии и многих других нюансов. Мне нужно видеть Вашу анкету, чтобы сказать точно. Как преподнесёте.

0

15

Justin Law
премного благодарен за ваш ответ х)
так а возможность есть с кем-нибудь  поиграть? не дожидаясь при этом месяц х))

0

16

На ролевой действует система активного мастеринга. В одиночестве всяко не останетесь. Если же играть с ГМ Вы не хотите, Вас сведут сюжетно с персонажами других игроков.

0

17

хорошо, благодарю х)
обещаю, что зарегистрируюсь не один х))

0

18

Доброй ночи, уважаемые. Или какое у Вас время суток. У меня вот ночь и я ухожу. Удачи всем, кто тут пройдёт.

0

19

вопрос: смысл от темы занятые внешности, если она закрыта? может быть хочу занять свою внешность, а то мало ли

0

20

Пишете Администрации, у какого персонажа взяли внешность, желательно - сразу с картинкой, и Вас вносят. Эта тема создавалась другим админом. Используется мало. Всё хочу заполнить, да руки не доходят.

0

21

день добрый. вопрос: хотелось бы занять Смерть Младшего, но устроит ли вас посещение ч/д по ночам?
если нет, что ж, будем за неканона играть.)

0

22

Устроит. Нам так сюжетно нужен Кид, что без вопросов.

0

23

Вопрос немного странный 0о Можно ли сделать ученика Академии - повелителя, но не простым ребенком, а потомком ведьмы и, в теории, способным к колдовству, что он будет скрывать от всех, хотя и будет выдавать одно заклинание за удар при помощи духовной силы (аки Блэк Стар или Штейн, но только видимость похожа, а на самом деле это именно заклинание) 0о И может ли в таком случае персонаж попасть под наблюдение ведьм ака потенциальный ученик и враг для Шинигами и его подчиненных (ака поддаться тьме, если до такого дойти грамотно, но не по своей воле) 0о

Прошу прощения за беспокойство и заранее спасибо за ответ)

0

24

-Заваливайся. Третьим будешь. Только прошу объяснить, почему потомок ведьмы не является изначально учеником Смерти Минус, как он попал в Шибусен и такое прочее. Ну, в-общем, анкету, анкету. По ней и будем беседовать.

0

25

Подробно все в анкете в этом плане опишу) Приблизительно завтра она уже будет готова)))) Спасибо за ответ)

0

26

так, а у вас Хрона и Рагнарек раздельно? а то как-то играло их обоих самостоятельно)

0

27

чуча написал(а):

так, а у вас Хрона и Рагнарек раздельно? а то как-то играло их обоих самостоятельно)

-По желанию игрока. Можно и вместе.

0

28

ну если получится, в ближайшее время заскочу) роль не отмечайте придержанной, не обещаю, что будет возможность, но если будет - я все ваше ведерко ненаглядное)))

0

29

Роль Кида можно придержать?

0

30

Kid написал(а):

Роль Кида можно придержать?

-А Кид у нас занят уже, как бы...

0


Вы здесь » Soul Eater - Alternative » Для гостей » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно